Именитый российский боец ММА Александр Шлеменко заявил, что его ученик Андрей Корешков после досрочной победы над Ченсом Ренкаунтри в со-главном событии турнира Bellator 274, бросил вызов британцу Полу Дейли, поскольку не хочет проводить скучные бои с борцами.

"Хороших бойцов мало, они все разобраны. Плюс в мае у нас закончится американская виза, и нужно будет делать новую. А так как бой будет в Англии, то туда поехать проще, там другая виза. Вдобавок Пол Дейли много раз вызывал и меня, и Андрея.

И вообще эти скучные борцы, если честно, надоели. Получается, какой бой у тебя будет? Он тебя заборет, отлежит все пять раундов или же ты устоишь. Вот и все, по сути. А с Полом Дейли не будет он отлеживаться, там интересно. В любой момент может выключиться свет как у одного, так и у второго. Поэтому на бумаге это интереснее.

С кем Андрею интереснее подраться - с Дейли или с Логаном Сторли, который будет лезть всю дорогу, несмотря ни на что, нюхать трусы Андрея и радоваться этому? Ну что это такое?" - сказал Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.02.2022 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое