Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе американец Шакур Стивенсон поделился ожиданиями от предстоящего поединка против обладателя титула WBC в этой же весовой категории мексиканца Оскара Вальдеса. У Шакура нет сомнений, что его оппонент хорошо подготовится к их противостоянию, но он уверен в своих силах и победе.

«У Вальдеса были бы лучшие шансы, если бы мы встретились в полулегком дивизионе. Теперь, когда мы во втором полулегком весе я больше, сильнее и намного лучше. Вы все это увидите 30-го апреля.

Я посмотрел несколько его видео с тренировок, парень усердно работает. Он делает то, что должен. У него этого не отнять. Я знаю, что Оскар будет в хорошей форме в день боя, поэтому я тоже должен быть хорошо подготовлен.

Не важно с кем мне предстоит драться. Моя защита всегда на наивысшем уровне. Я тренируюсь каждый день и слежу за тем, чтобы защитные навыки усовершенствовались, и я пропускал как можно меньше ударов. Вальдесу будет сложно достать меня», - сказал Стивенсон.

Напомним, что Оскар Вальдес и Шакур Стивенсон проведут поединок 30-го апреля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.04.2022 в 05:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое