Российский супертяжеловес Сергей Кузьмин считает, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Александр Усик правильно поступил, когда согласился провести реванш с Энтони Джошуа, несмотря на войну Украины против России.

"Психологически и эмоционально вся эта ситуация, конечно, выводит из строя, но Усик - профессионал. Он уедет в лагерь и будет готовиться со своей командой. Я думаю, что нет потребности сидеть, политики разберутся. Наше дело - тренироваться, выступать и защищать свои титулы. Думаю, просто никому не будет. Нужно терпеть и выигрывать.

Конечно, Усик - чемпион, фаворит. Я ставлю на то, что если Джошуа будет боксировать так, как в первом бою, то он улетит, и вообще на нем можно будет ставить крест. Если он сделает то, что от него все ждали в первом бою, то это уже будет другая история. Он него ожидали, что он будет прессинговать, идти вперед, давить, опускать Александра на ногах, но ни в коем случае не стараться с ним боксировать. С Усиком нельзя боксировать, с ним надо драться, как показал Дерек Чисора, Майкл Хантер, когда они боксировали в крузервейте.

Я как боксер-профессионал могу сказать, что с боксером нужно драться, а с драчуном - боксировать. Вот вся тактика и методика, как нужно себя вести. А там уже по бою, если у кого-то будет преимущество, он должен выдержать эту картинку, и затем будет победа", - сказал Сергей Кузьмин в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.03.2022 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое