Трёхкратный чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалёв прокомментировал возможный переход Сауля Альвареса в первый тяжёлый вес. Изначально Сауль нацелился на бой с Илунгой Макабу, но теперь обсуждается его поединок с Александром Усиком. Сергей говорит, что если завоюет чемпионский пояс в этой весовой категории, то с радостью согласится на реванш с именитым мексиканцем.

«Как я понимаю, Альварес создаёт своё наследие. Если он будет заинтересован в том, чтобы организовать со мной бой, когда я завоюю следующий титул, я буду рад надрать ему зад. В моём последнем бою в ноябре девятнадцатого года я дрался с пустыми баками. Я пытался победить, но после седьмого раунда я сел в свой угол и сказал: «Бадди, у меня уже кончились силы». Он ответил: «Да, я вижу, тебе просто нужно потерпеть». Я сказал: «Конечно, буду драться дальше».

«Многие люди хотят заработать на ставках, но я говорил, что для тех, кто ставит на мою победу это большой риск. Сами условия боя были не слишком удобными. Да и перед боем, когда мы уже надели перчатки, пришлось ждать целый час в раздевалке. Мы вроде бы уже хотели выйти из раздевалки к рингу, но пришёл какой-то человек и сказал: «Нет-нет-нет, сейчас кто-то будет драться в прямом эфире в UFC». Пришлось ждать целый час и это сожгло весь мой боевой настрой. Когда я наконец зашёл в ринг, я уже перегорел».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.05.2022 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое