Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов заявил, что понимает позицию Александра Шлеменко, выступающего против употребления алкоголя, однако сам позволяет себе расслабиться после боя.

"Александр Шлеменко везде говорит, что пить нельзя. Он красавец, молодец, на него равняется молодежь. Но я, например, не буду никого обманывать: после боя я могу выпить. Грубо говоря, два-три месяца готовился к бою и после хочу расслабиться. Почему нет?

Я имею право позволить это себе. Я не дебошир, не пьяница, не алкоголик. Но я могу с друзьями в компании выпить спокойненько, отдохнуть, потанцевать. Спокойно день два отоспаться, прийти в себя и дальше приступить к тренировкам.

Но если в молодости я мог вечером погулять, а утром пойти на пробежку, то сейчас я это себе позволить не могу. То же самое я говорю про Александра Емельяненко: он раньше так же бухал, гулял и веселился, но был молод. Молодой конь, здоровый. Просто тогда прокатывало, а сейчас время уходит", - сказал Сергей Харитонов в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.09.2021 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое