Именитый российский тяжеловес ММА Сергей Харитонов сообщил, что в ноябре отдыхал в Дубае вместе с эпатажным рэпером Моргенштерном.

"Да, мы поплавали вместе с ним на яхте. Близкие друзья мои и Моргенштерна позвали, и мы вместе плавали на яхте. Ничего не скрываю. Мы делали совместную фотографию, просто не выставляли. У нас есть совместные фотографии, по-моему, даже в интернете, но не у меня на странице.

Я не хочу, чтобы сейчас был резонанс. Людям дай волю, и они из этого напридумывают всяких небылиц. Он меня поздравил после боя, пожал руку, сказал, что уважает бойцов. Может, где-то он себя ведет так, как кому-то не нравится. У каждого своя правда.

Да, согласен, есть много вещей, которые не воспринимаются ни мной, ни кем-то другим, но в жизни я увидел в нем нормального парня. Нормальный, скромный парень, не наглый. Мы сидели за столом, кушали, чай пили, общались. Вполне нормальный, адекватный человек. Возможно, он какие-то песни поет, но, честно говоря, я даже не слушал", - сказал Сергей Харитонов в интервью Александру Лютикову.

Напомним ранее Харитонов рассказал, как Моргенштерн поздравил его с победой над Фабио Мальдонадо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2021 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое