Именитый российский тяжеловес Сергей Харитонов заявил, что в лиге Хабиба Нурмагомедова Eagle FС ему предложили солидный гонорар, но, по словам бойца, это не было главной причиной, почему он согласился выступить на турнире Eagle FC 44 в Майами.

"Вполне адекватный гонорар. Примерно плюс-минус те же цифры, что и в Bellator. Так что все нормально, все устраивает. В принципе, здесь даже больше не гонорар решил вопрос. Я не говорю, как мы договаривались, решали вопросы, но я не ожидал, что Хабиб выберет на замену именно меня. Мне это очень приятно. Мне предложили, и я, недолго раздумывая, согласился на бой, хотя сейчас нахожусь не в лучшей форме: немножко растренировался за месяц, растолстел немного и так далее.

Не планировал сейчас выступать. Собирался готовиться немного позже, но не стал отказываться. Вот эти все факторы сыграли немаловажную роль. Мне нужно согнать килограммов 15. Это ерунда - каждый день по полкилограмма. У меня вес уходит легко", - сказал Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.12.2021 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое