Российский ветеран тяжелого веса Bellator Сергей Харитонов уверен, что Магомед Исмаилов способен победить Александра Шлеменко только в начале боя.

"Если что-то не произойдет в первом раунде, то однозначно Шлеменко победит. Если Мага стартанет, сделает рывок, грамотный проход в ноги, сядет сверху и что-то грандиозное проведет - болевой или удушающий, хотя я мало в это верю… Но он может показать что-то такое стремительное в самом начале боя.

Потом, во втором, третьем, четвертом раунде у него шансов нет. Шлеменко все равно передышит, перетерпит. Это стойкий, волевой боец, его не сломаешь. Он будет терпеть через нокдауны, через борьбу. Он перетерпит, а мы знаем, что с Магой происходит в четвертом-пятом раунде. Бой Минеева с Магой это показал.

Результат очевиден, если в первом-втором раунде ничего не случится. По выносливости Мага не потянет. Не знаю, может, он нанял супертренеров, которые подтянут ему ОФП. Но при все уважении не верю в победу Маги в последних раундах", - сказал Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что поединок Исмаилов - Шлеменко состоится в августе в Екатеринбурге и возглавит турнир RCC 12.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2022 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое