Украинский проспект первого среднего веса Сергей Богачук сообщил, что российский супертяжеловес Мурат Гассиев интересовался его делами после начала полномасштабной войны России против Украины.

"Единственный российский боксер, с которым я общался, - это Мурат Гассиев. Даже когда уже началась война, он писал мне: "Что там? Как семья?" Я с ним продолжительное время тренировался. Он добрый парень, и мы долго дружили, тренировались в лагере, жили вместе до войны. Потом, когда началась война, он мне написал: "Что ты? Как? Как семья? Живы ли все, здоровы?" По-доброму писал.

Я с ним переписывался. Я с ним в нормальных отношениях. Я понимаю, что он ничего не может сделать, даже если бы хотел мне помочь. Он может понимать, что это неправильно, что их страна - агрессор, если, конечно, им там не промыли мозг. Но если человек с головой, то он это понимает.

Я думаю, что Гассиев - умный пацан и все понимает. Но он ни о чем не может говорить. Он находится там и зависит от многих людей", - сказал Богачук в интервью ютуб-каналу ОДНІЄЮ ЛІВОЮ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.11.2022 в 05:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое