Украинский боксер Сергей Богачук считает неуместной критику в адрес Александра Усика за совместную фотографию с россиянином Сергеем Ковалевым.

"Ситуация: подходит Ковалев к Усику - они встретились в лагере. Они встретились в первую очередь как боксеры. Если Ковалев подошел сфотографироваться или кто-то предложил их сфотографировать, то разве Усик будет убегать? Если он начнет бежать, то Ковалев скажет: "Саня, ты что, прикалываешься? Мы же в первую очередь боксеры, друзья, которые долгое время общались. Во-вторых, я не поддерживаю все то, что происходит".

Я не считаю, что это зрада. Это дебилизм. Просто люди раздувают из ничего, вместо того чтобы, наоборот, сказать Усику спасибо за то, что он делает для Украины, поднимает прапор, мотивирует Украину, помогает военным, постоянно в Украине и поддерживает ее со всех сторон. Вместо этого они его критикуют, ищут зацепки, что он с кем-то сфотографировался. Это дебилизм. Я считаю, что это ненормально.

С его возможностями он мог собрать манатки, уехать в хорошую страну и нормально себя чувствовать. Но он постоянно возвращается в Украину и подвергает свою жизнь опасности. Я знаю, что он ездит к ребятам, помогает нашим военным. Он рискует своей жизнью, возвращается, помогает", - сказал Богачук в интервью ютуб-каналу ОДНІЄЮ ЛІВОЮ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.11.2022 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое