Сегодня экс-чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), 30-летний россиянин Сергей Липинец (15-1-0, 11 KO) и экс-претендент на мировые титулы, 36-летний американец Джон Молина-младший провели финальную пресс-конференцию, посвященную их поединку, который пройдет уже в эту субботу на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, Невада.

Фото и цитаты с пресс-коференции.

Сергей Липинец: "Я очень рад возможности подраться в таком шоу. Я на 100% готов к бою и верю, что Джон тоже. Поэтому я знаю, что в итоге нас ждет великолепный бой.

Если бы мне два года назад кто-то сказал, что я буду выступать на такой сцене, я бы не поверил. Но я здесь сейчас, и я здесь для того, чтобы сделать заявление. Всем понравится бой.

Вы знаете, мы сменили угол, Джо [Гуссен] теперь здесь. Это мотивирует меня, он учит меня вещам, о которых я прежде не знал. У нас есть ответ на все, что предложит Джон Молина, не будет никаких вопросов".

Джон Молина-младший: "Очень приятно быть частью всего этого. Я люблю свою работу и люблю устраивать вечеринки для фанатов, в субботу вечером будут отличные поединки.

Это моя работа. Я был здесь раньше миллион раз, и теперь мне пора сделать свое дело. У Липинца есть стиль, который волнует меня, поскольку можно состряпать отличный бой. Он крутой парень, он пойдет вперед, и мне не нужно искать его.

Липинец неплохо смотрелся с Майки Гарсией, который является одним из лучших. Мне же необходимо быть проницательным и использовать свой опыт, чтобы получить преимущество. Я был в ринге со всеми. Этот парень не сможет меня удивить".

lipinets-molina (3).jpg

lipinets-molina (3)_1.jpg

lipinets-molina (1)_1.jpg

lipinets-molina (2).jpg

john-molina (2)_5.jpg

sergey-lipinets_3.jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.07.2019 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое