Если звезда мексиканского бокса Сауль "Канело" Альварес действительно хочет драться с чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым, то ему следует сделать промоутеру российского боксера гораздо более щедрое предложение, чем то, которое он сделал вчера.

Множество источников утверждают, что Golden Boy Promotions во вторник связались с промоутером Ковалева, чтобы заключить контракт на бой между ним и Альваресом, однако сам боксер и его приближенные нашли предложение неприемлимым. Точная цифра суммы гонорара за поединок пока остается неизвестной, но поговаривают, что это более чем в половину меньше того, что получил предыдущий соперник "Канело" Дэниел Джейкобс.

Таким образом становится ясно, что Альварес все-таки предпочел подняться на две весовые категории выше, чтобы померяться силами с одним из чемпионов 175-фунтового дивизиона вместо того, чтобы принять третий бой с Геннадием Головкиным. Однако, если переговоры с "Крашером" все же сорвутся, то "Канело" больше ничего не останется, как вновь встретиться с "GGG". Поскольку Головкин и Ковалев являются лишь двумя оппонентами, которых одобряет исполнительный директор DAZN Джон Скиппер.

Недовольство россиянина гонораром также можно понять, поскольку ему и его менеджерам придется заплатить немаленькую сумму отступных Энтони Ярду, с которым у него уже назначен бой на 24 августа в Челябинске.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.07.2019 в 03:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое