Несколько часов назад мексиканская суперзвезда бокса "Канело" Альварес успешно защитил свои титулы и попутно завоевал новый для себя пояс IBF, нанеся поражение Дэниелу Джейкобсу в 12-ти раундовом поединке единогласным решением судей. Объединительный бой двух чемпионов среднего дивизиона состоялся на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

"Все получилось так, как мы задумали. Мы знали, что он непростой боксер, но спасибо Господу за то, что мы работали над правильными вещами в тренировочном лагере. Все прошло согласно нашему плану. Мы хорошо подготовились к его стилю. То, как Джейкобс менял стойки, совсем не тревожило меня, поскольку мы работали над этим до боя".

"Канело" признает, что ожидал более увлекательный поединок.

"Я очень счастлив. Я рад тому, что у нас получилось. Конечно же, я ожидал, что бой будет куда более интересным для зрителей, но мы сделали все, что было возможно. В конечном счете, я отталкивался от своего противника. Мы показали много обманных движений, хорошо резали углы и выбросили больше ударов. Несмотря ни на что, это был отличный поединок", - сказал Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.05.2019 в 19:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое