Мексиканская суперзвезда Сауль "Канело" Альварес заявил, что свой следующий бой проведет в 2018 году против Геннадия "GGG" Головкина. Тем самым Канело дал понять, что никаких промежуточных поединков перед матчем-реваншем не будет. Напомним, что команда GGG собиралась вернуть своего боксера на ринге в декабре, но в случае если удастся договориться о реванше, они согласны подождать до мая.

"Я хочу, чтобы мой первый бой в 2018 году был именно против Головкина. Мы не собираемся проводить промежуточных поединков перед реваншем. Я чувствую, что победил, но это бокс. Я обещал вам отличный бой и доволен, что люди были счастливы и теперь хотят увидеть матч-реванш", - заявил Канело на ежегодной конференции Всемирной боксерской ассоциации.

Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес уже анонсировал старт переговоров с Томом Леффлером, который представляет интересы Геннадия Головкина. Если все пройдет гладко, контракт на матч-реванш может быть подписан до конца этого года, а второй бой состоится в мае на уик-энде Синка Де Майо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.09.2017 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое