Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес сообщил, что планирует еще раз сразиться с обладателем титула WBA Super в полутяжелом дивизионе Дмитрием Биволом, несмотря на то, что следующий бой он решил провести против Геннадия Головкина.

"Наверняка я попытаюсь еще раз. Я очень азартный, очень настойчивый человек. Я пытался набрать вес и завоевать этот титул, но не смог. Однако мы попытаемся еще раз. Только во втором поединке мои физические кондиции будут намного лучше, я подготовлюсь на 12 раундов.

Моя стратегия будет другой в сравнении с той, которую я использовал против моих соперников во втором среднем весе. Все становится для тебя уроком. Я пытался сделать что-то новое, но это не сработало. Впрочем, у нас есть новый план насчет того, что будет дальше", - сказал Сауль Альварес сайту DAZN.

Напомним, что 7 мая Канело проиграл Биволу единогласным решением судей. Альварес решил не брать незамедлительный реванш и согласился на трилогию с Геннадием Головкиным, которая состоится 17 сентября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2022 в 16:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое