Бывший чемпион WBO в первом полусреднем весе Руслан Проводников не считает себя таким же талантливым, как Флойд Мейвезер и Василий Ломаченко.

"Вы видели мои бои? Что там талантливого? Мои бои больше подходят для того, чтобы им показывать начинающим боксерам и говорить, что вот так боксировать нельзя.

Вы же видели, сколько я пропускаю? Меня многие за это критиковали. Но я всегда говорил, что это мой характер и моя жизнь. Каждый бой для меня, как последний. Какая разница, сколько я буду пропускать? У меня есть цель. Каким путем я до нее дойду? Пока я буду стоять на ногах, я буду бить. Хотя вы знаете, я сейчас задумался - так бездарно боксировать тоже нужен талант (смеется). В какой-то степени я, наверное, талантлив.

Я хоть и с юмором, но если сравнивать себя с Флойдом Мейвезером или Васей Ломаченко, на их фоне я бездарность... Хотя сейчас не хватает ярких боев. Мне кажется, с моим уходом бокс поскучнел. Может, это громкие слова, но я, наверное, один из тех представителей того старого бокса, который люди любили. Я это делал не специально. Просто характер такой", - цитирует Проводникова "Комсомольская правда".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.12.2021 в 22:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое