Легенда мирового бокса американец Рой Джонс-младший указал британцу Энтони Джошуа на ошибки, которые он совершил в бою с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком, а также рассказал, что должен сделать Джошуа в матче-реванше, чтобы победить.

«Энтони нужно быть умнее и начать быстрее. На мое мнение, если бы Джошуа начал агрессивно действовать с первого раунда, то выиграл бы поединок с Усиком и не был бы полностью уничтожен. Энтони слишком долго ждал, прежде чем начал действовать.

Когда Джошуа действовал, то выигрывал эпизоды, но он начал поздно и отдал первые три раунда. Это недопустимая ошибка в бою с таким боксером, как Усик. Такой боец, как Усик не стремится тебя нокаутировать. Он хочет перебить вас и если ты отдал ему первые три раунда, то уже проиграл поединок», - сказал Джонс.

Напомним, что Энтони Джошуа и Александр Усик провели бой 25-го сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу одержал украинец, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.12.2021 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое