Бывший чемпион мира Рой Джонс ответил на обвинения Владимира Кличко в поддержке России, развязавшей войну против Украины.

"Многие по-прежнему говорят безумные вещи. Кличко пытается затянуть меня в политический мир, но у меня нет ничего общего с политикой. Я не знаю, что ты там говоришь о политике, но если ты хочешь драться, то можешь мне позвонить. Я имею в виду, что все хорошо.

Зачем ему выбирать меня своей целью? Я никак с этим не связан. У меня есть люди по обе стороны. Я не хочу наблюдать за войной, потому что Ломаченко - один из моих любимых боксеров. Думаете, мне хочется смотреть, как он воюет с Россией? Я тренирую в России 25 детей. Они любители, не имеющие ничего общего с этим. Их мне тоже жаль.

Я никого не хочу видеть на войне. Проблемы есть не у одного тебя. Не пытайся втянуть меня в это. Я не знаю, почему в Украине внесли меня в черный список за посещение Крыма. В 2015 году я даже этого не понимал. Поскольку я занимаюсь боксом, а ты хочешь накалить обстановку, ты можешь прийти и получить бой. В противном случае я не хочу слышать, о чем ты говоришь", - сказал Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2022 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое