Перспективный американский легковес Роландо Ромеро поделился ожиданиями от предстоящего поединка со своим соотечественником чемпионом WBA Regular Джервонтой Дэвисом. «Ролли» в очередной раз выразил свою уверенность в победе и заявил, что нокаутирует будущего оппонента.

«Дэвис говорит обо всем кроме боя. Он принимает наше противостояние на свой счет и является очень эмоциональным. Моя работа состоит в том, чтобы избить Джервонту. У Дэвиса большая голова, поэтому попасть по ней не составит труда. Я не стану говорить, после какого удара все закончится, но точно знаю, что нокаутирую его в первом раунде.

Я готов проявить жесткость в ринге. Сейчас я улыбаюсь, но в субботу буду совсем другой. Я войду в режим «Ролли». Дэвис не знает, как реагировать на меня или что сказать в определенный момент, так как боится меня. Он слишком серьезно относится к нашему бою. Вы когда-то видели его таким?

Ребята, вы увидите, как «Танка» нокаутируют в первом раунде. Больше ничего не нужно говорить. Я собираюсь пойти туда, нанести один удар, после чего все закончится», - сказал Ромеро

Напомним, что Джервонта Дэвис и Роландо Ромеро проведут поединок 28-го мая на арене Barclays Center в Бруклине, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.05.2022 в 05:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое