Бывший чемпион UFC в среднем весе австралиец Роберт Уиттакер поделился своим прогнозом на бой между действующим чемпионом организации в тяжелом дивизионе Фрэнсисом Нганну и обладателем «временным» титулом Сирилом Ганом.

«Это не простой матч. Нет сомнений, что Ган самый техничный боец их дивизиона. Его удары точны, вы видели это в бою с Дерриком Льюисом. При этом он умело избегает атаки соперника и разносит своего оппонента на части, но у Нганну есть сила. Фрэнсис одним ударом может нокаутировать своего соперника. Как только он доносит свой выстрел к цели, можно забыть о технике и всем остальном. В этот момент будет все кончено. Можно сказать, что у Льюиса также был сильный удар, но думаю, Фрэнсис более умелый боец.

Так что если бы я был человеком, который должен сделать ставку, вероятно, склонился в сторону Гана, потому что он может много двигаться, избегая атаки оппонента, при этом избивая своего соперника на протяжении пяти раундов. Это верный путь к победе Гана в этом бою, но Фрэнсису нужно нанести всего один удар, чтобы одержать победу. Так что считаю, что тут шансы 50 на 50», - сказал Уиттакер.

Фрэнсис Нганну и Сирил Ган проведут поединок 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США, в главном событии турнира UFC 270.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.01.2022 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое