Бывший чемпион UFC в среднем весе австралиец Роберт Уиттакер признался, что фанаты раскритиковали его после того, как он отказался от боя с итальянцем Марвином Веттори. По словам Уиттакера, он не видел другого варианта, так как не смог бы в полной мере подготовиться к этому поединку из-за травмы, а в случае поражения, никому бы не были интересны его оправдания.

«Фанаты просто уничтожали меня. Это так. Поверьте мне, я не спал по ночам, потому что мне нужно было принять решение. Это был очень тяжелый и напряженный период. Я пытался справиться с этой травмой и при этом нужно было готовиться к бою. Но потом врачи сказали мне, что я не смогу полностью восстановиться к намеченной дате. Это был стресс.

Теперь давайте представим ситуацию, когда я соглашаюсь драться, не смог нормально подготовиться и в результате проигрываю. Никому не будет дела до моих оправданий. Что я скажу после поединка: «Я проиграл, но у меня была травма». Никто не захотел бы меня слушать. Я не хочу принимать решение, о котором потом буду жалеть.

Я собираюсь сделать все правильно, просто мне нужно немного больше времени. Я должен восстановиться и пройти полный тренировочный лагерь, а потом я буду готов встретиться с Веттори», - сказал Уиттакер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.04.2022 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое