Авторитетный американский тренер Роберт Гарсия считает, что Василий Ломаченко зря не нокаутировал Ричарда Комми в седьмом раунде, когда угол соперника отказался остановить бой после его призывов выбросить белое полотенце.

"Талант Ломаченко всегда был одним из моих любимых. Я неоднократно говорил, что мне нравится его талант, его навыки. То, что он делает в ринге, - это невероятно. Я люблю смотреть его бои. Ричард Комми - это соперник, которого выставили против него, чтобы он смог сделать то, что сделал. И Ломаченко это сделал. Несмотря на то, что он не нокаутировал, не оставил Комми, его выступление все равно было отличным.

Все говорят, что Лома вернулся, но он и должен был это сделать. Ожидалось, что Ломаченко нокаутирует этого парня. Я считаю, что ему следовало остановить Комми. Нужно было отправить его в нокаут. Если он смотрел на угловых Комми, а они не остановили бой, тогда, черт побери, иди и нокаутируй его! Они отказались прекращать поединок - нокаутируй его к чертям", - сказал Роберт Гарсия в видео, опубликованном на ютуб-канале Robert García Unfiltered.

Напомним, что на прошедших выходных Ломаченко победил Комми единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2021 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое