Несколько минут назад T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, завершился реванш финского супертяжеловеса Роберта Хелениуса и поляка Адама Ковнацки.

Хелениус неплохо работал джебом, не позволяя оппоненту выйти на удобную дистанцию. В концовке первого раунда финн донес чистый удар в подбородок и потряс соперника. Роберт зажал Ковнацки у канатов, но ему не хватило времени развить успех.

Во втором раунде поляк попытался перехватить инициативу, но на последних секундах пропустил правый оверхенд. К этому времени у Ковнацки заплыл левый глаз. В концовке третьего раунда Хелениус снова потряс оппонента. Ковнацки ответил грязным ударом ниже пояса, заставив финна взять паузу.

Хелениус заставлял соперника промахиваться и весьма удачно контратаковал. В пятом раунде рефери снял с Ковнацки балл за очередной удар ниже пояса. В этой трехминутке Хелениус начал откровенно доминировать, разбивая поляка ударами на любой вкус.

В шестом раунде Ковнацки по инерции еще пытался идти вперед, но Хелениус продолжал удерживать бой под своим контролем. Поляк и дальше наносил запрещенные удары, вследствие чего рефери решил вмешаться в ситуацию и дисквалифицировал его.

Результат боя: Роберт Хелениус победил Адама Ковнацки дисквалификацией в шестом раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.10.2021 в 05:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое