Известный американский тренер Роберт Гарсия неоднократно заявлял, что британец Энтони Джошуа был близок к тому, чтобы нокаутировать в девятом раунде чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Александра Усика.

По мнению тренера, Джошуа побеждал в этом поединке и последние три раунда стали решающими. Все же Гарсия берет на себя ответственность за поражение его подопечного в этом бою.

«Последние три раунда изменили исход боя. Думаю, что у нас все было хорошо до десятого. Последние три раунда определили результат боя, а в девятом мы были близки к досрочной победе.

Я тренировал Джошуа. Я должен понять, какие ошибки допустил в тренировочном лагере. Я тренер и человек, который не любит проигрывать.

Сейчас я прибыл в свой зал и начал работу над двумя поединками, к которым мне нужно подготовить парней. Я постоянно занимаюсь собой, но не могу забыть о прошедшем бое. Я верю, что до десятого раунда все шло хорошо. Мы побеждали на судейских карточках, но нам нужно было сделать больше», - сказал Гарсия.

Напомним, ранее Роберт Гарсия назвал главную ошибку Энтони Джошуа, которую он допустил в бою с Александром Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.08.2022 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое