Известный тренер Роберт Гарсия считает, что поединок Альварес-Чавес очень важен для обоих боксеров. По мнению Гарсии, Чавес-младший опасен тем, что ему нечего терять и он может действовать совершенно неожиданно, а Альваресу, напротив, поражение может стоить всей дальнейшей карьеры. Напомним, что поединок Канело-Чавес состоится 6 мая в Лас Вегасе, штат Невада, США.


"В этом бою Канело есть, что терять. В отличие от Хулио, о котором люди думают как об отработанном материале, чья карьера уже почти завершена, у Канело еще все впереди. Ему всего-то 26 лет и его ждет великое будущее.

Канело - это очень дисциплинированный боец, который всегда пребывает в превосходной физической форме. Он подходит к своим поединкам в идеальном балансе и этот бой не должен стать исключением. Хулио мечтает о том, чтобы все изменить в своей карьере и этот бой может ему в этом помочь.

Но при всем при этом, Чавес может выиграть, даже проиграв этот бой. Если он выдаст отличный поединок, то фанаты снова поверят в него. У него есть возможность показать то, что он всегда хотел - себя во всей красе", - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.01.2017 в 21:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое