Знаменитый американский рэпер Meek Mill прокомментировал своё участие в потасовке, которая разыгралась за рингом во время поединка Джервонты Дэвиса и Эктора Луиса Гарсии. Во время восьмого раунда конфликт в рингсайде вспыхнул так резко и вовлёк себя так много человек, что рефери был вынужден на время прекратить поединок. Как оказалось, двумя противоборствующими сторонами были рэпер Meek Mill и его сторонники, а также Гэри Расселл-младший со своей командой.

Артист уже дал комментарии по этому происшествию:

«Мои поздравления Танку! Я едва ли не подрался с боксёром, потому что сказал ему, что этот бой не продлится все 12 раундов. Я бы никогда не позволил какому-то мелкому конфликту перенести во что-то большее и просто ушёл. Присутствовал на боях я для того, чтобы поддержать Дэвиса и Джарона Энниса. Хорошие победы!»

«Я был со всеми вежлив на этом поединке. Если вы там были, то видели это своими глазами. Сейчас все будут выкладывать агрессивную часть нашего конфликта после того, как я ответил этим на агрессию в свой адрес, но все в этой части зрительного зала видели мой уровень уважения к другим людям. Я не планировал так жёстко ругаться со случайным человеком, мы просто обсуждали спорт. Приношу свои извинения за впустую потерянное время. По мне было выброшено несколько ударов, но я знаю, как от них уйти. Поздравляю Дэвиса и Энниса!»

Известный профессиональный боксёр Майкал Фокс не упустил возможности посмеяться над заявлениями рэпера о том, что он-де умеет драться, выложив отрывок с его боксерской тренировки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.01.2023 в 14:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое