Действующий чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогре после недавнего завоевания своего титула IBF снова не удержался и бросил вызов одному из своих самых принципиальных возможных соперников, Хосе Карлосу Рамиресу. В настоящий момент Рамирес подумывает о переходе на категорию выше, ждёт завершения Суперсерии и параллельно ведет переговоры о поединке с Морисом Хукером. Прогре обратился к его команде, а если быть точным, менеджеру, поставив ему в укор отказ от участия во втором сезоне Суперсерии.

«Эй, Рик Мириджиан! Это снова я. Два первых номера дивизиона будут драться друг с другом, в то время как Хосе Карлос Рамирес продолжает опускаться рейтингах и у него не намечено впереди никакого боя. Суть бокса в том, чтобы лучшие дрались с лучшими. Именно в этом и состоит разница между чемпионом и простым обладателем титула!», - поддел своего конкурента Прогре.

Напомним, что в финале Суперсерии Реджису Прогре предстоит выявить лучшего с другим свежеиспеченным чемпионом мира, британцем Джошем Тейлором, который на прошлых выходных победил Ивана Ббаранчика, попутно дважды отправив того в нокдаун.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.05.2019 в 23:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое