Украинский боксер Иван Редкач прокомментировал твит Владимира Кличко, который раскритиковал Василия Ломаченко за решение отпраздновать победу над Ричардом Комми с флагом его родного города, а не Украины.

"Василий вместо слов благодарности от своих земляков, включая госструктуры, получил п##дюлину", - написал Редкач в Instagram. - "А мог бы получить благодарности и слова поздравления, а лучше даже - вознаграждение от своего государства, так как всё-таки в кармане у него украинский паспорт и весь мир знает его как представителя Украины.

В качестве патриотизма могли бы выделить гонорар или хоть грамоту, а то на голом патриотизме все-таки голодно. С большим уважением к Кличко-младшему, скажу: легко копировать из Википедии слова о значении патриотизма, когда старший брат мэр Киева. Но мой пост не о вас.

А о том, что самое важное - это победа. И вот что должно обсуждаться, а не то, с каким флагом вышел. Это флаг его родного города, который, возможно, дал ему больше, чем вся Украина. В конце дня - важна лишь победа и все".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.12.2021 в 20:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое