Комментарии возмущенных западных фанатов ММА на тему увольнения украинского полутяжеловеса Никиты Крылова из UFC.

«Это вообще бессмысленно. Мне очень нравилось смотреть бои Крылова».

«Полутяжелый дивизион разваливается».

«Какого хера? В полутяжелом весе и так почти никого не осталось. Это совсем не помогает ситуации. У него была серия из пяти побед подряд до поражения Мише. Он одержал все эти победы досрочно. Это нелепо».

"Что за хуйню UFC творят? Крылов и Циркунов были единственными настоящими проспектами дивизиона и они их обоих увольняют? Крылову 24 года, все его бои заканчиваются досрочно, даже если бы он никогда и не стал чемпионом, у него не было ни одного скучного боя. Они просто забили на полутяжёлый вес? Кто принимает эти ужасные решения?"

С учётом этого и увольнения Хоригучи и Али Багаутинова, кажется, что им похуй на полутяжёлый и наилегчайший дивизионы. Если Bellator перехватит Бэйдера, Крылова, Циркунова, плюс Фил Дэвис, это будет крепкий дивизион. Что если Циркунов размажет Бэйдера и Дэвиса? Он может стать лучшим полутяжеловесом через пару лет. Очень недальновидно».

«Неееет, какого хера? Я обожал этого паренька с его первого дня в UFC».

«Покойся с миром, полутяжёлый дивизион».

«Они уволили Циркунова и Крылова. Единственные проспекты, на которых мне было не насрать».

«WME (новые владельцы UFC), пошли вы на хуй».

«Такими темпами, Шогун скоро станет главным претендентом. P.S Я шутил, но просмотрев рейтинги, понял, что после того, как Бэйдер покинет промоушен, Шогун будет пятым номером рейтинга. Если он победит Вилланте, у него будет серия из трёх побед над топами… и он и правда будет на очереди за титульником… вау».

«Можно сворачивать дивизион».

«Это, э… очень тупо. Больше нечего сказать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 18.02.2017 в 18:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое