Американец Райан Гарсия поделился прогнозом на возможный бой с чемпионом WBA Regular в легком весе соотечественником Джервонтой Дэвисом. По словам Райана, ему потребуется несколько раундов, чтобы разобраться с потенциальным оппонентом.

«Прогноз на бой - я говорю, что мне потребуется примерно два раунда. Я просто знаю, что лучше. Многие недооценивают меня, так как им нравится, как дерется Дэвис. Самое главное то, что Джервонта никогда раньше не сталкивался с настоящими трудностями в ринге. Он еще не понимает, что иногда все может пойти не так и талант в этом не поможет. Я не думаю, что он чувствовал когда-либо риск в ринг.

Вероятно, он предполагает, что когда будет драться со мной, то это другой уровень скорости и силы, я не забуду о тех ударах, которые он может нанести. Придет время, когда он столкнется с давлением и поймет, что все намного сложнее, чем он думал. Я не отпущу его, когда почувствую слабость.

Это бокс и коррективы придется вносить по ходу поединка. Это то, что я вижу со стороны, в ринге все может оказаться по-другому», - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.01.2023 в 05:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое