Американский легковес Райан Гарсия прокомментировал организацию поединка с его соотечественником и чемпионом WBA Regular Джервонтой Дэвисом. По словам Райана, он уверен в своем успехе и что этот бой станет началом его пути к статусу величайшего бойца в истории.

«Я так взволнован, что этот бой наконец-то состоится. Прямо сейчас я хочу этого большего всего на свете. Я много работаю, нахожусь на пике своей карьеры и знаю, что стану величайшим бойцом в истории. Мое наследие начинается сегодня.

Боксу нужен этот бой. Пришло время, чтобы вернуться к тому, что сделало этот спорт таким замечательным для болельщиков: боям в таком городе, как Лас-Вегас, с сюжетной линией схваток, а самое главное, когда дерутся лучшие против лучших.

Мне нравится общаться с новыми, молодыми фанатами. Я знаю, что могу привести новое поколение в самый увлекательный вид спорта. Пришло время приступить к работе и показать всем, что такое бокс», - написал Гарсия в Твиттере.

Отметим, что еще нет официального подтверждения поединка между Райаном Гарсией и Джервонтой Дэвисом, но ожидается, что соперники разделят ринг 15-го апреля в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.11.2022 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое