23-летний Райан Гарсия пообещал нокаутировать Джервонту Дэвиса за ремарку, которую он допустил 15 марта 2018 года: «Гарсия дурачок, потому что его родители двоюродные брат с сестрой», - написал тогда Дэвис.

«В тот момент, когда Джервонта Дэвис назвал моих родителей отсталыми, я захотел, чтобы он поплатился за эти слова. Да, это было несколько лет назад, но такое не забывается. Ты проглотишь это неуважение».

«Я надеру тебе задницу. Твои слова в 2018 году будут стоить тебе потери сознания. Больше минуты ты будешь без чувств, а потом проснёшься и скажешь, что ты сожалеешь о сказанном».

Райан считает, что ему нужно повсюду преследовать своего потенциального соперника и любой ценой вытянуть его в ринг, где он рассчитывает его наказать.

«Чувствую, что мне нужно вести себя как Мухаммед Али, когда он преследовал Санни Листона, пытаясь заставить его подраться. В глубине души этот мужик испуган… Я говорю о тебе, Джервонта Дэвис! Я знаю, что ты видишь мои твиты. Можешь промолчать, можешь сказать что-нибудь, но ничто не спасёт тебя от взбучки!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.07.2022 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое