Рейтинговый легковес UFC Рафаэль Физиев отдал должное бывшему чемпиону своего дивизиона Чарльзу Оливейре, но все равно считает его андердогом в потенциальном поединке с Исламом Махачевым.

"У Оливейры огромное количество шансов, но просто я думаю, что Ислам лучше. У Оливейры хорошее джиу-джитсу, он крутой боец, в стойке хорош. Не скажу, что раньше я относился к нему уважительно, потому что в его карьере в UFC были моменты, когда он падал просто от одного удара, потому что стало больно. Такие моменты были с Кабом Свонсоном, с Полом Фелдером, с Максом Холлоуэем - плечо заболело, он лег.

Я этого не люблю, допустим. Если я когда-то так сделаю, то, скорее всего, буду думать о том, чтобы завязывать с боями. Если ты так себя ведешь в бою… Тебе попали по глазу, и ты: "А-а-а". Тебя не вырубили. Но в последнее время это чувак, который просто восстал из пепла. Его роняют пять раз за раунд, а он встает и нокаутом выигрывает, душит.

В последнее время к нему только уважение. Я даже стыд чувствую перед ним, потому что когда-то думал о нем так, а на самом деле он уже такой. Но все равно я думаю, что Ислам выше его, потому что его главный козырь борьба, а Ислам с детства с Хабибом борется", - сказал Рафаэль Физиев в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.05.2022 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое