Бен Шалом, основатель промоутерской компании Boxxer, сообщил, что ведет переговоры о сотрудничестве с недавним претендентом на чемпионский титул в супертяжелом весе британцем Дилланом Уайтом.

«Диллиан - свободный агент, поэтому мы дали ему понять, что заинтересованы в сотрудничестве с ним. Уайт сейчас после поражения, которое может создать психологические влияние на него, но он должен знать, что для него есть очень много возможностей в супертяжелом весе.

Ниже самой вершины для Диллиана есть несколько больших боев. Он проверенная звезда с оплатой за просмотры, любимец фанатов. Уайт чувствует, что ему еще есть что доказывать.

Мы провели переговоры и надеемся, что скоро будем сотрудничать. Это его выбор и когда он будет готов, то даст знать. Очевидно, что Диллиан только что потерпел тяжелое поражение и ему нужно время для восстановления», - сказал Шалом.

Напомним, что Уайт последний поединок провел 23-го апреля на Wembley Stadium в Лондоне против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри. Чемпион нокаутировал Диллана в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.07.2022 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое