Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, обсудил возможный переход в хэвивейт абсолютного чемпиона мира во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса.

"Увидим ли мы когда-нибудь Канело в супертяжелом весе? Почему бы и нет? Там выступали Джеймс Тони и Рой Джонс. Я не вижу больших препятствий, которые помешали бы Канело бросить вызов тяжеловесам.

Альварес - сильный парень, и он доказал это в первом среднем, среднем, втором среднем и полутяжелом весах. Теперь Канело бросает вызов крузеру, и он все еще молодой боксер. Альварес провел больше 50 боев, но ему всего около 30 лет. Думаю, это будет интригующе, если он поднимется из первого среднего в супертяжелый вес. Это будет очень интересно.

Бой Альвареса с Усиком? Да, он был бы хорошим, но представьте, что Канело, дерется, например, с Тайсоном Фьюри. Можете это представить? Безусловно, там будет разница в габаритах, но она даже может сыграть на руку более мелкому парню", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing UK.

Напомним, ранее стало известно, что WBC санкционировал поединок Альвареса против своего чемпиона в первом тяжелом весе Илунги Макабу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.11.2021 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое