Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, ответил фанатам, которые требуют, чтобы бой за титул бесспорного чемпиона между его подопечным и украинцем Александром Усиком прошел в Великобритании.

«Мы отправимся туда, где нам предложат больше денег. Мы готовы рассмотреть любой вариант за пределами Великобритании. Мы знаем, каких результатов можно ожидать, если бой пройдет в Великобритании, но все будет зависеть от цифр.

Я знаю, что многие люди жалуются и я согласен с ним, что этот поединок должен пройти на Wembley. Я бы тоже хотел его увидеть на этой арене. Но Мухаммед Али и Джордж Форман дрались в Заире, потом был Триллер в Маниле, были большие бои на Ямайке. Они пошли туда, где были деньги и эти ребята сделают то же самое», - сказал Уоррен.

Также промоутер рассказал, когда может состояться поединок между Фьюри и Усиком.

«Я хочу, чтобы бой состоялся в марте, как и Тайсон. Мы просто хотим провести его в марте, потому что это позволит нам организовать еще один большой поединок осенью», - добавил Уоррен.

Напомним, ранее Фрэнк Уоррен рассказал, на каком этапе находятся переговоры по организации боя между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.01.2023 в 06:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое