Недавно в сети появилась информация, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа вернется в ринг 1-го апреля и встретиться с непобежденным австралийцем Джэмси Маккином.

Дмитрий Салита, промоутер шведского супертяжеловеса Отто Валлина, считает, что бой с соперником такого уровня ничего не даст «Эй Джейю», а он должен встретиться с бойцом из Топ-10, каковым является его подопечный.

«Увидим, насколько Джошуа серьезно относится к возращению в элитный супертяжелый вес. Мы сможем судить по уровню соперника, которого он выберет. Конечно, он может побить такого парня, как Маккин. Это будет выглядеть, как легкая тренировка.

Такая победа ничего не покажет на элитном уровне, и мы не сможем увидеть, насколько он стал лучше, работая с новым тренером. Его промоутер утверждает, что они работают сейчас со многими громкими именами. Правда? Я в этом сомневаюсь», - сказал Салита.

Напомним, ранее Эдди Хирн, промоутер Джошуа сообщил, что они еще не определились с соперником, но пообещал, что все буду удивлены их выбором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.01.2023 в 04:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое