Известный британский ветеран бокса Карл Фроч уверен, что обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри победит чемпиона WBA, WBO и IBF Александра Усика восемь раз из десяти.

"Никто не достаточно хорош, чтобы победить Тайсона Фьюри. Усик достаточно хорош, чтобы справиться с любым. В его лучший вечер в этот список входит и Фьюри, но нужно, чтобы Тайсон провел очень плохой бой. Усику необходимо быть феноменальным. Усик не молод, в бою с Джошуа он не выдал мощную концовку. Александр развернул ход событий, когда у него был плохой раунд. Он изменил это и сделал то, что нужно было сделать для победы. Но он больше не молодой парень.

Это 12-раундовый бой. Тайсон Фьюри будет наваливаться на него, держать его на дистанции, наносить удары. Он будет делать то, что делает всегда.

Я не думаю, что Усик достаточно большой для Тайсона Фьюри. Как по мне, он может победить любого. Но я считаю, что если Усик проведет с Фьюри десять боев, то проиграет восемь раз. Если этот бой состоится, а я на это надеюсь, то думаю, что Фьюри окажется победителем", - сказал Фроч в интервью YouTube-каналу Boxing UK.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.01.2023 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое