Тодд Дюбеф, президент промоутерской компании Top Rank, которая представляет интересы чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри, прокомментировал возможность боя его подопечного с британским ветераном Дереком Чисорой.

«Тайсон еще молодой парень и хочет оставаться активным. Чтобы он не сделал, сказал, что уходит на пенсию или возвращается, все будут в напряжении, верно? Я думаю, что он просто хочет подраться, а если его соперником станет Чисора, то значит, это будет Чисора.

Думаю, что вернуть Тайсона в ринг, это здорово, а Чисора заслуживающий доверия тяжеловес. Они родом из одного региона. В этом есть смысл. Очевидно, что Усик и Джошуа, это первые целевые матчи для нас, но все зависти от времени и доступности.

Тайсон есть Тайсон, вернуть его в ринг и создать вокруг него большое событие - это всегда хорошо. Во время последнего боя на Wembley была потрясающая атмосфера. Это был один из самых эмоциональных вечеров за 30 лет, которые я в боксе. Мы хотели бы организовать что-то подобное до конца года», - сказал Дюбеф.

Напомним, ранее Тодд Дюбеф рассказал, когда может состояться бой Александра Усика и Тайсона Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.10.2022 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое