Британский супертяжеловес Дэвид Прайс (20-3, 17 КО), который относительно популярен на родине за умение как красиво нокаутировать противников, так и не менее ярко досрочно проигрывать, осенью не получит такой желанный для него титульный бой против чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО).

По словам промоутера Эдди Херна, 26 ноября в рамках второй защиты титула последний может сразиться с кем-то из следующей троицы - Кубрат Пулев, Бермейн Стиверн и Джозеф Паркер.

«Нет ощущения, что Прайс среди них, - рассказал Sky Sports функционер. - Как мне кажется, ему нужна какая-то яркая победа для этого. Мы желаем ему заполучить такую, поскольку британские дерби хорошо продаются. Так что Прайс в ноябре против Джошуа боксировать не будет».

По словам промоутера, Прайса было бы неплохо поставить на разогрев осеннего боя чемпиона, причём против обязательного претендента - Паркера (20-0, 17 КО).

«Паркер, как и Джошуа, всё ещё растёт в бойцовском смысле. Он будет счастлив отбоксировать в ноябре в андеркарде нашего шоу. Как по мне, то замечательный бой - Паркер vs. Прайс. Такой себе финальный элиминатор», - подытожил Херн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил lucky_punch 25.08.2016 в 01:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое