Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Николай Валуев госпитализирован в Москве, сообщает sport-express.ru. Поводом для обращения в больницу стали проблемы с ногой. Оценив ситуацию, врачи приняли решение госпитализировать пациента. Представитель пресс-службы Валуева заявил, что с бывшим боксёром, а ныне депутатом не случилось ничего страшного. Его беспокоит хромота.

«Вчера он был на работе, завтра все его увидят на РЕН ТВ - он будет комментировать бой. Вчера он был в думе, все в порядке. Он просто хромает действительно, с августа».

Многие любители бокса уже успели связать плохое самочувствие Николая с недавним получением повестки. О том, что ему вскоре придется посетить военкомат, упоминал и сам боксер.

В 2011 году, после завершения карьеры Николай Валуев стал депутатом Государственной Думы от партии «Единая Россия». Боксёр успел отметиться множеством неоднозначных решений, за которые его нещадно критиковали. Горячо поддержал солидные траты на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году вместо повышения пенсий, осуждал граждан России, пытавшихся избежать мобилизации и не принимать участие в войне с Украиной.

Помимо реализации политических амбиций, Валуев зачастую выступает роли телекомментатора.

«Всем спасибо за беспокойство и пожелания здоровья. Все в порядке. Работаем. Завтра бои на Первом канале. Как обычно прокомментирую происходящее в ринге», - пообещал депутат.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.11.2022 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое