Питер Фьюри, дядя/тренер экс-чемпиона мира в хэвивейте Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), в интервью Sky Sports обсудил возможность возвращения племянника в мир бокса:

«У Тайсона все хорошо. Он - в порядке и наслаждается жизнью вне ринга. Мы недавно виделись, но даже не обсуждали возможность возвращения в ринг. Мы просто отдыхали, наслаждались семейной идиллией. Возможное возвращение - это тот вопрос, который он сам должен решить. И да, это - то, чего он сам должен (за)хотеть. Но я уверен, он вернется. То, что он сделал - это фантастика. В статусе андердога, в Германии, против чемпиона, который 11 лет никому не проигрывал… Я не думаю, что в ближайшем будущем возможно что-либо подобное. Это - то, чем мы все гордимся, сказочное достижение. Он вернется… Думаю, вернется, но нет, я не знаю, когда именно...»

Напомним, Тайсон Фьюри в декабре 2015 года отобрал целую охапку (WBA, WBO, IBF, IBO) титулов у Владимира Кличко (64-4, 53 КО). Реванш несколько раз переносился. В октябре 2016, после положительного допинг теста на кокаин, Тайсон решил (временно?) уйти из бокса и отказался от ранее завоеванных титулов

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 25.01.2017 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое