У «временного» чемпиона UFC в легчайшем весе россиянина Петра Яна нет сомнений относительно победителя в предстоящем реванше с чемпионом организации в его весовой категории американцем Алджамейном Стерингом. По словам Яна, после того как он закончит со Стерлингом, все забудут о нем.

«Вы только представьте, Алджамейн уже устал думать обо мне, в то время как я даже не вспоминал о нем. У него был очень длительный перерыв, в то время как я был занят подготовкой к другому сопернику. Я был активным, и теперь он моя следующая цель, которую я собираюсь уничтожить. После нашего боя все забудут о Стерлинге», - сказал Ян.

Также Петр рассказал, будет ли придерживаться в реванше с Алджамейном того же плана, которого придерживался в первом поединке.

«Нет, в субботу я ожидаю другую версию себя. Я постараюсь одержать победу любым способом, который только можно представить», - добавил Ян.

Напомним, что Петр Ян и Алджамейн Стерлинг проведут матч-реванш 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 273.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.04.2022 в 06:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое