Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян бросил вызов бывшему обладателю чемпионскими титулами организации в двух дивизионах Генри Сехудо, который недавно сообщил о намерении возобновить карьеру.

«Эй, Генри Сехудо, ты много говорил, когда был на пенсии. Теперь пришло время сделать это», - написал Ян в Твиттере.

Сехудо в ответ заявил, что его не интересует подобный поединок, так как Петр сейчас не является чемпионом. Также Генри намекнул, что Яну нужно повысить свой уровень борьбы, перед тем как бросать вызов бойцу такого уровня.

«Только если бы у тебя был титул, который я с радостью отобрал бы. Тебе следует вернуться в Дагестан и больше учиться борьбе, потому что ты в этом направлении полностью проиграл третьему американскому дивизиону. Было бы не разумно встретиться с олимпийским чемпионом после такого поражения. Я иду за чемпионским поясом», - ответил Сехудо.

Напомним, что Петр последний бой провел 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 273, против чемпиона UFC в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга и потерпел поражение раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.06.2022 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое