Свежеиспеченный чемпион мира по версии WBA Super в полусреднем весе Мэнни Пакьяо прокомментировал свою непростую победу в интригующем поединке против Кита Турмана. 40-летний филиппинец провел отличный бой, однако и соперник оказал достойное сопротивление. В итоге Пакьяо победил раздельным решением судей (115-112, 113-114, 115-112).

"Я не из тех боксеров, которые много болтают ради продвижения поединка. Я думаю, мы много сделали, чтобы привлечь внимание к нашему бою. Турман показал все самое лучшее и я сделал все, что мог, чтобы порадовать зрителей.

Я очень люблю болельщиков. Спасибо всем, кто пришел и посмотрел наш поединок. Я уверен, что вы получили удовольствие, ведь бой был отличным. Несмотря на поражение, Турман выложился на 100 процентов. Он сложный оппонент. Кит - хороший боксер, очень сильный. Мне кажется, что сегодня я просто был благословлен", - сказал после боя Мэнни Пакьяо.

Напомним, после поединка между Пакьяо и Турманом были обнародованы судейские записки. Благодаря им стало понятно, что Мэнни наработал на победу благодаря активности в "чемпионских" раундах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.07.2019 в 12:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое