Бразильский боец смешанных единоборств Пауло Коста признал, что упустил свою возможность, когда плохо выступил в бою с чемпионом UFC в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесаньей.

«Люди возлагали на меня большие надежды, когда я дрался с Исраэлем. Я полностью понимаю их разочарование. Тогда у меня был очень хороший хайп и я был непобежденным. Я должен сказать всем, кто был зол на меня, что я до сих пор зол на себя. Я потерял очень хорошую возможность, потому что у меня было все, чтобы победить этого тощего парня. Я очень волновался перед боем. По-хорошему мне не следовало драться, потому что у меня не было хороших условий для этого. Я не спал, у меня были судороги по всему телу, но я парень настойчивый. В тот день драться, было плохой идеей. Мои рефлексы были плохими», - сказал Коста.

Теперь же Пауло обещает не делать подобных ошибок.

«Ребята, забудьте об этом. Я вернулся. Я никогда не совершу тех же ошибок. Я монстр. Я дикий боец, который любит тренироваться. Я чувствую в себе много энергии и выплесну ее в следующем бою. Адесанье или кому-то еще будет очень сложно побить меня. У меня были проблемы перед боем с Марвином Веттори. Тогда я был чертовски толстым. Теперь я буду в хорошей форме. Меня не остановить», - сказал Коста.

Напомним, ранее Пауло рассказал, когда и с кем хочет провести следующий бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.10.2022 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое