Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо (62-8-2, 39 КО) в ближайшем будущем может вернуться на ринг.

По крайней мере, о таком варианте рассуждает интернет-ресурс WBN после того, как 43-летний Пакьяо провалился на президентских выборах, которые на днях завершились на Филиппинах. Если опираться на предположения некоторых источников, "Пак Мэн" истратил огромную сумму из личных средств, чтобы профинансировать предвыборную кампанию, что может вынудить его снова надеть боксерские перчатки.

В WBN считают, что Мэнни должен будет провести бой в конце этого лета; при этом портал не исключает, что филиппинец, учитывая возраст, пойдет по стопам американца Флойда Мейвезера - примет участие в выставочном поединке.

Напомним, в последний раз Пакьяо появлялся на профи-ринге в августе 2021 года, уступив по очкам кубинскому боксеру-полусредневесу Йорденису Угасу. После этого он заявил об уходе из спорта и вскоре выдвинул свою кандидатуру на пост президента Республики Филиппины.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.05.2022 в 00:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое