Шведский супертяжеловес Отто Валлин считает, что его бывший соперник Тайсон Фьюри победит Александра Усика в поединке за звание абсолютного чемпиона мира.

"У Фьюри большое тело, он хорошо двигает верхней его частью, так что Усику необходимо бить по корпусу. Когда он будет сближаться, ему нужно быть осторожным. Усику нельзя позволять Фьюри себя вязать и наваливаться на него. Фьюри дрался так со мной, и это отнимало у меня энергию. Думаю, чтобы добиться успеха, Усику нужно использовать углы, как он это и делает, выбрасывать джеб и много бить Фьюри по корпусу.

Я считаю Усика очень хорошим бойцом. В поединках с Джошуа он доказал, что достаточно большой для этой весовой категории. Я думал, что он окажется слишком маленьким для Энтони, но Усик проделал потрясающую работу.

В то же время для меня фаворит Фьюри. Тайсон крупнее, он очень хороший боксер, который также может быть агрессором. Я думаю, что Фьюри - умный боец. Он уверен, у него есть все инструменты, чтобы победить Усика. Мне кажется, он выиграет по очкам", - сказал Валлин сайту The Sun.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2023 в 21:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое