Как мы ранее сообщали, известный промоутер Эдди Хирн, после поражения британца Энтони Джошуа в реванше с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком сообщил, что хочет, чтобы его подопечный вернулся в ринг в декабре.

Шведский супертяжеловес Отто Валли заявляет, что с удовольствием составит компанию Энтони в его бою-возвращении. По словам Отто, у него нет сомнений, что этот поединок вызовет большой ажиотаж в Великобритании, так как он дал один самых жесткий боев в карьере чемпиону по версии WBC британцу Тайсону Фьюри.

«Думаю, что для меня и Джошуа есть смысл подраться. Люди в Великобритании хорошо знают меня, потому что я дал Фьюри один из самых тяжелых боев в его карьере. Я всегда получаю большую поддержку от фанатов из этой страны.

Я много тренируюсь и пытаюсь стать лучше. А также не могу дождаться, когда поеду в Великобританию и заработаю право на еще один бой с Фьюри, победив Джошуа», - сказал Валлин.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Отто Валлин провели поединок в сентябре 2019 года. Победу единогласным решением судей одержал боксер из Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.08.2022 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое