Тефоимо Лопес-старший, отец и тренер американца Теофимо Лопес-младшего, раскритиковал судей, которые обслуживали поединок между его сыном и действующим абсолютным чемпионом мира в легком весе австралийцем Джорджем Камбососом.

«Я бы не сказал, что Теофимо проиграл этот бой. Это было раздельное решение судей. Я действительно верю, что судьи, которые обслуживали тот поединок, просто хотели закрыть мне рот. В боксе много ненависти. Я не понимаю, куда смотрели двое других судей? Понимаете, о чем я? Претендент должен намного больше сделать, чтобы стать чемпионом.

Мой сын причинил боль своему сопернику. Да, был неожиданный нокдаун в начале поединка. После старта боя, Теофимо вел себя потрясающе. Он воплощал в жизнь наш план, который мы разработали, а потом - бац, он падет. Но Теофимо сразу встал и не был потрясен. Я считаю, что этого нокдауна было недостаточно для победы, потому что мой сын чемпион. У него четыре пояса.

Вы не можете просто так отдать кому-то четыре пояса. Каждый боец должен заслужить это. Камбосос не доминировал над моим сыном и там не было убедительной победы», - сказал Лопес-старший.

Напомним, что Камбосос и Лопес провели поединок 27-го ноября на арене Hulu Theater в Madison Square Garden в Нью-Йорке, США. Победу раздельным решением судей одержал Камбосос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.03.2022 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое